Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

,,,Жить хорошо!!! но почему мне так плохо???

Пользователь удален Мастер (1500), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Veterok Мастер (1925) 17 лет назад
"Жизнь выбрала тебя - но ты вправе отвергнуть вызов. Каким был бы мир без дикого винограда и осенних дождей? Чем станет дорога без пыли и сталь без ржавчины? Чем станешь ты без людей?
Собой.
Нас не спросили, хотим ли мы жить. Но только нам дано выбирать путь. Пойми свою дорогу, поймай свой ветер. Пусть мир останется равниной - тебе предназначено быть скалой. Пока есть свет, ты можешь отбросить тень. Пока есть солнце и воздух, всегда будет ветер. И хорошо, что он порой бьет в лицо."

Научись ценить то, что ты уже имеешь. Ты живешь и это уже чудо. Улыбнись миру и мир улыбнётся тебе в ответ.
Остальные ответы
Сергей Оракул (66248) 17 лет назад
Вынь палец из розетки!!!
Антонина Яковлева Гуру (3162) 17 лет назад
а ты уверена что именно тебе, жить хорошо?
Станиславович Мастер (2328) 17 лет назад
Может вчера хорошо погуляла
ДИОР Оракул (85530) 17 лет назад
Не надо жить с кем попало! Тогда и будет хорошо!
Евгенич Просветленный (28392) 17 лет назад
Думал Ленин, лёжа в Мавзолее....
Salvia Профи (737) 17 лет назад
Мне к словам Ани Ларионовой даже добавить нечего. Полностью согласна.