плохие дороги - это беда России?

walther karl Оракул (68528), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
разработчики сайта - профессионалы. Респект им :-/
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (545) 16 лет назад
это не беда России они помогли нам победить в великой отечественной войне1941г. Конечноже хотелось бы чтобы они были получше-съездил из омска на машине в москву-астрахань и обратно- поменял все 4 амортизатора
Остальные ответы
Carol Мудрец (13744) 16 лет назад
красивые девушки гордость
Knoppa Гуру (4758) 16 лет назад
Нет, беда Росси это дураки, которые строят такие дороги
Владимир Алексеев Мастер (2454) 16 лет назад
Скорее беда для приезжих иностранцев, мы то уже к ним привыкли!
Хельга Гуру (3236) 16 лет назад
Зато радость для тех, кто постоянно ворует деньги, которые выделяются на дороги!
Termin@tor}N{ Мастер (1302) 16 лет назад
Беда России - это чиновники, а не дороги.
Bysinka Профи (686) 16 лет назад
это радость для дураков...
~Irbis_56~ Ученик (247) 16 лет назад
В Мире нет ничего совершенного.... Еслиб были дороги хорошие, то было бы скучно по ним ездить...