Какие поры года в Африке?

Пользователь удален Гуру (3969), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Владимир Кожевников Профи (584) 16 лет назад
как и везде на планете 4 поры, но с нюансом - 1.что-то вроде лета. 2. собственно лето. 3. продолжение лета. 4. лето, которому не видно конца
Остальные ответы
A K Мастер (2497) 16 лет назад
порыгода?... интересное слово
Vladimir Osipov Мудрец (11338) 16 лет назад
Если можно так сказать - никаких. Я думал, кагда приехал а Анголу, будет жарко. Это было в мае. Но мы были в 30 милях от берега. И вроде ничего страшного. Там период дождей. Но в Анголе довольно сухо.
Михаил Профи (907) 16 лет назад
Там лето круглый год и очень редко бывает весна