Что может продлить молодость зрелому мужчине?))

Лана Мудрец (15243), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Марина Мастер (1681) 16 лет назад
Только любовь! Она даёт человеку крылья. Хочется мечтать, творить, готов горы свернуть ради любимого. Мужчина зачастую просто забывает о своём возрасте. И тут не важно сколько лет спутнице жизни, 20 или 50...
Остальные ответы
Michael D Мастер (1795) 16 лет назад
Регулярный страстный и разнообразный секс :)
Nika Мастер (2080) 16 лет назад
Молодая спутница, жена, любовница...
. Искусственный Интеллект (691180) 16 лет назад
Глубокая заморозка! ))))))))))))))))))))
лариса яровая Знаток (395) 16 лет назад
Любовь к молодости .И фитнесс, который мужчина меняет на ТВ, пиво, футбол ит. д.
Мимоза Листова Мыслитель (8477) 16 лет назад
хороший качественный секс с любимой женщиной (последнее обязательно) - с моральной т. з.
ну и здоровый образ жизни, конечно! - с физической т. з.
Источник: ))
Прокуратор Мудрец (14759) 16 лет назад
*Напевает известную песню* "Веееечно молодоооой, Вечно пьяяяяяныыый")))))))))))