Вязание

Лариса Ученик (29), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
cvetljusha Профи (680) 16 лет назад
очень люблю вязать, особенно крючком, особенно салфетки и дарить их всем знакомым. Вещи на себя вязать не люблю, пока вяжу - уже надоедают и почему-то не нравятся, хотя подруги уверяют, что получается хорошо. Вяжу - ради процесса. А вы?
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1127) 16 лет назад
обожаю. Оно успокаивает, способствует развитию творческого потенциала. Только времени на это сейчас нема.
Танюшка Мастер (1056) 16 лет назад
Вязание - отдушина. вяжу - не думаю ни о работе, ни о проблемах. если день не вязала - день прожит зря.