Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчинки, это вам вопросик!!!

Суровая Профи (677), закрыт 16 лет назад
какие внешние параметры женщины вам нравятся больше (глаза, нос, губы) опишете как они должны выглядеть!
Лучший ответ
Игорь Матвеев Мыслитель (8502) 16 лет назад
Хм, похоже на вопрос из разряда- как я вам.
Что сказать... .
Мечта педофила.
Стройные ножки, маленькая упругая попка, стройная, небольшая прекрасная грудь, длинные волосы, глубокие и лукавые глаза, чувственный и порочный рот.
От тебя исходит, что-то весёлое и в тоже время очень тёплое женское.
Перичислил всё, в том порядке, как тебя разглядывают мужчины от 13 до 45 лет.
А подружка, так себе, угловатая и неуверенная в себе, совсем ещё ребёнок.
Ну как, то что хотела услышать:)?
Остальные ответы
ФИТИЛЬ Мастер (1744) 16 лет назад
тупой вопрос) как будто тебе 14 лет
Источник: я
СуроваяПрофи (677) 16 лет назад
]:( почти угадал!!!!:((((
ВАСИЛ Мастер (1077) 16 лет назад
В человеке все должно быть гармонично, тогда появляется красота, даже увечье в меру добавляет ШАРМ...
ДжеНИК Гений (56299) 16 лет назад
На пластику собираешься?
Пользователь удален Мастер (1894) 16 лет назад
МужчинКам может и нравятся глаза нос или губы, а я люблю женщину всю, целиком - голос, пластика, запах, ощущения от прикосновений, вкус ее помады в конце концов
Николай Скопюк Знаток (332) 16 лет назад
Глаза - проницательные.
Нос - остренький.
Губы - страстные.
SciV Профи (906) 16 лет назад
Маленькая грудь, упругая попка и нормальные (не пухлые и не тонкие) губы! Вот тока по моему такого не бывает!
Пользователь удален Просветленный (30853) 16 лет назад
Только пирожечек между ног, все остальное приложится!!!
Кучма Дмитрий Мудрец (14345) 16 лет назад
Красивые глаза, большие, чувственые губы, красивая кожа...