Что из себя представляет смарт Nokia 6290 с точки зрения пользователя?

Юрий Мастер (1397), закрыт 16 лет назад
На сколько он надежный? Какова скорость Инета через EDGE? Как устанавливаются Word b Exel? Насколько надежен материал из которого сделан сей смарт? Какие есть у данной модели недостатки?
Лучший ответ
Andriy Tovt-Korshynskyy Гуру (2761) 16 лет назад
отличный смарт, подарил такой своей девушке в голубом цвете
из отличительныз особенностей:
- красивый дизайн (унисекс)
- большой четкий внутренний екран
- удобные большие кнопки
- удачный внешний екран с тремя функциональными кнопками, которые позволяют выполнять некоторые функции не открывая телефон
- стереодинамики с офигенным звуком

это как для ползователя,
я уже молчу про нехилый фарш, который на момент выхода был революционным

смарт надежный, глюков почти не наблюдалось, сказывается доведенная до ума ОСь
офисный софт ставится без проблем, в нете навалом шаровых источников где мош скачать
пластик хороший, приятный на ощуп, пока нигде ничего не стерлось
скорость ЕДЖ незнаю, не юзал пока

кардинальных недостатков пока не нашел
Остальные ответы
Aleksei Sedunov Мастер (1208) 16 лет назад
ворд и ексель унего сразу установлены, а остальное посмотри здесь http://mobile-review.com/ здесь подробно про него написно, тока сначала сделай на том саите поиск по этой модели!!!