Биотехнология. Клонирование.

Танюшк@ Cергеевн@ Мыслитель (6306), закрыт 16 лет назад
Мне нравится тема Клонирование по биологии. Как вы отнесетесь к клонированию людей? Вы считаете, что таким способом мы сможем победить смерть? Как будет чувствовать себя клон среди этого мира?
Лучший ответ
Наталья Дубинина Профи (795) 16 лет назад
Мы расстались с МЧ, но я люблю его и хотела бы его клонировать: один пусть идет куда хочет, а второй - останется мне!
Танюшк@ Cергеевн@Мыслитель (6306) 16 лет назад
Бедняжка! Действительно хочеться вернуть любимого родного человека.
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3461) 16 лет назад
Клон будет чувствовать себя хреново... .
К терапевтическому клонированию отношусь, прекрасно... .
Стань микробиологом-генетиком придумай что нить путное, а людей1 незачем клонировать, есть более приятные способы их производства!
Танюшк@ Cергеевн@Мыслитель (6306) 16 лет назад
Ваша точка зрения понятна. Если родной близкий тебе человек погибнет? хочеться ведь его вернуть и тогда клонированием можно заново его оживить.
наверно,да!