Что предпринять, если снятся тревожные сны?

Albert Abdulov Ученик (243), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
МНЕ БЫ ТВОИ УСТА Просветленный (21212) 16 лет назад
Помолитесь на ночь !!!И всё пройдёт.
Остальные ответы
Солнышко Профи (631) 16 лет назад
перестать смотреть новости
Инна Гуру (4022) 16 лет назад
Принять лошадиное снотворное!
Владимир Афанасьев Профи (764) 16 лет назад
перевернись на другой бок, мне помогает.
Татьяна Мастер (1478) 16 лет назад
выпй на ночь валерьянку, помогает! советую!
EleCtra Знаток (431) 16 лет назад
попить успокоительного какоето время
Оксана Мастер (2137) 16 лет назад
Проснуться и сказать: "куда ночь, туда и сон". А перед тем как лечь спать прочитать молитву Отче наш. Но не в коем случае не пей снотворное. Это вредно.
Сали Знаток (328) 16 лет назад
Бросить щепотку соли под струю воды и про себя сказать "Куда эта соль, туда и все плохое с моих снов. "
yanka Мастер (1074) 16 лет назад
etim zanimautsia psixoterapevti,kajdii son nado proanalizirovat!! ti nichego ne podumai ia prosto odna iz nix
Олег Студеникин Просветленный (22377) 16 лет назад
первое вести здоровый образ жизни - не есть много на ночь - не смотреть телик - проветривать комнату принимать душ - перекрестить подушку и себя - и всё ворядке - разберитесь - что у вас не так - что тревожит )))
Ljudmila Гуру (4978) 16 лет назад
Как проснешься от такого сна сказать- куда ночь туда и сон. Чтобы не сбылся и забыть.
Alex Мыслитель (9244) 16 лет назад
Для начала проверить давление. Скорее всего повышенное.
Пользователь удален Знаток (324) 16 лет назад
посмотри фильм секрет и ты поймеш то что чем больше ты об этом думаеш тем больше тебе будут снится кошмары.. . а вообше успокойся послушай класическую музику комедии ( отвлекись и подумай о себе... ) если не поможет купи сонник потомучто сны бывают и предвестниками чегото.. . не пугайся много плохих снов к хорошим вешям ( сны в каторых похороны они к удаче )... но помоему послушай успокающею музыку например gregorian enya ...поможет ...удачи ...
Ира Профи (809) 16 лет назад
Можно прочитать молитву, можно повернуться на другой бок или первернуть подушку, а чтобы вообще не снились плохие сны рекомендуется каждые 5-7 дней менять положение тела (где была голова должны быть ноги и наоборот)
Пользователь удален Ученик (195) 16 лет назад
Когда уже проснулся надо не думать об этом сне, не выдумывать продолжения, и не капаться у себя в мыслях с вопросом: почему мне такое снится? Выпить успакоительного если есть. Принять душ. И жить дальше! ! Ведь это всего лишь СОН! ))