Что посоветуете из творчества С.Цвейга?

Брида Мастер (1275), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Лесечка Мыслитель (8180) 16 лет назад
Амок, 24 часа из жизни женщины, Письмо незнакомки
Остальные ответы
л имт Профи (535) 16 лет назад
Бравый солдат Швейк
nuH7BuHМастер (1287) 16 лет назад
Эту книгу написал Ярослав Гашек!
Владимир Ильин Гуру (4201) 16 лет назад
Я читал 30 лет назад и запомнил только Амок. И вообще, книги и фильмы которые забываются через месяц или год не стоят потраченного на них времени. Может быть у меня плохая память, но тем не менее я помню Жапризо, Фолкнера и Бабеля. а так же Амок Цвейга.
NT Гуру (4662) 16 лет назад
Нетерпение сердца, а вообще если пойдет, то у него все вещи хорошие.
Надя Мастер (1838) 16 лет назад
"Письмо незнакомки" безумно трогательная история любви, настоящей, неподдельной.... такую книгу можно написать только раз. . один раз в своей жизни...
Михаил Констанденков Мыслитель (9243) 16 лет назад
Амок, 24 часа из жизни женщины, Письмо незнакомки. Нетерпение сердца. Звёздные часы человечества. Мария Стюарт. Новеллы (большинство)
Лада Петрищева Мастер (1073) 16 лет назад
Сложно выбрать. Читай всё - не пожалеешь.
Виктор Сидоров Просветленный (37164) 16 лет назад
"Письмо незнакомки", "24 часа из жизни женщины", "Амок", "Страх", "Нетерпение сердца", "Жозеф Фуше", "Три певца своей жизни".