Не могу подобрать ОЗУ!! ! Поможете?

Ormon Han Мастер (1007), закрыт 16 лет назад
Как я могу посмотреть конфигурацию материнки, (НЕ ВСКРЫВАЯ КОРПУС) т. е. разьемы.... что бы знать какой ОЗУ с каким разьемом, или Видеокарта будет подходить к ней...
Лучший ответ
Татарин Мастер (1593) 16 лет назад
Everest - реально поможет
Остальные ответы
RifleMaster Мыслитель (5283) 16 лет назад
Качай утилиту с http://www.lavalys.com все описаловы твоего точила там будет. Пользуйся...
Yuri-M Мыслитель (5543) 16 лет назад
Есть такая прога, Everest называется. Ее устанавливаешь, запускаешь и она показывает полную конфигурацию компа, включая тип памяти.
KAIROS Мастер (1559) 16 лет назад
Панель управления - Система - Оборудование - Диспетчер устройств - системные утстройства. смотришь как называется твоя мат. плата и под нее подбираешь подходящую память.
Удачи! ;-)