Что делать?? ? Посоветуйте пожалуйста!!!

Любимая Профи (803), закрыт 16 лет назад
Познакомилась с парнем летом (Дима) , он мне понравился, несколько раз виделись, потом он неожиданно исчез Сейчас уже у меня есть парень, мне с ним хорошо, а тут Дима опять появился (при чем уже у него тоже есть девушка) и просит встретиться Что делать?? ? Как поступить?
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3936) 16 лет назад
Ну встреться? В чем проблема-то? Может, он просто хочет по-человечески поговорить, раз так не по-человечески ушел...
ЛюбимаяПрофи (803) 16 лет назад
О чем разговаривать-то???
Остальные ответы
PS Мудрец (18185) 16 лет назад
Не встречайся
ЛюбимаяПрофи (803) 16 лет назад
Да наверное, так и надо сделать!!! Ушел, так не возвращайся!!!
Миша Гуру (3847) 16 лет назад
Бери с собой своего парня и на свиданку.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (103988) 16 лет назад
Желаю счастья и здоровья,
И чтоб на все хваталь сил,
Чтоб каждый день обычной жизни
Любовь да радость приносил! цалуваю
ЛюбимаяПрофи (803) 16 лет назад
Умеешь поднять настроение!!! :) Молодец!!!
DJ Geralda Мудрец (15843) 16 лет назад
Отдайся и согреши, ведь живешь.
ЛюбимаяПрофи (803) 16 лет назад
А что делать потом?
DJ Geralda Мудрец (15843) Если есть червячек в дущше,значит есть потребность,либо забывают либо пробуют и бросают.
Наталия Тарасова Мастер (2133) 16 лет назад
мой совет: сходи с Димой на встречу. В конце-концов, не под венец же ты с ним идешь, а просто погулять.. заодно увидишь его, пообщаешься.. возможно, вы поймете, что вам лучше быть вместе..)
ЛюбимаяПрофи (803) 16 лет назад
Спасибо за совет!!! Приму к сведению!!!
ТиМоХа!))) Мудрец (11473) 16 лет назад
Встретиться, но толька по-дружески! Ничего больше....
ЛюбимаяПрофи (803) 16 лет назад
Ты думаешь получится только по-дружески???
ТиМоХа!))) Мудрец (11473) Ну если он начнет преставать к тебе!! Так ты не поддавайся ему!! Скажиш ему что у нас давно все прошло....мы толька друзья!,,,
Ginger Ученик (239) 16 лет назад
Встреться! А в чем проблемма?
ЛюбимаяПрофи (803) 16 лет назад
Проблема в том, что это может оказаться не просто встречей!!!
Юлечка =) Профи (692) 16 лет назад
Встреться. Встреча ещё не измена
Nina Ostapchuk Профи (801) 16 лет назад
А ты подумай кто тебе дороже и сделай вывод
ЛюбимаяПрофи (803) 16 лет назад
Мне дороже мой друг, но так охото посмотреть в глаза Диме!!!
Виталя Щукин Мастер (1992) 16 лет назад
Да пойди просто поговори да и все, чего бояться то ???
ЛюбимаяПрофи (803) 16 лет назад
Спасибо!!! Если, что я к тебе обращусь!!!
Натали Знаток (468) 16 лет назад
Для чего встретиться.. У каждого из вас уже есть личная жизнь.. Если вам хорошо с вашим молодым человеком, то не надо всё портить.. Не делайте то, о чём сможете потом пожалеть...
ЛюбимаяПрофи (803) 16 лет назад
Спасибо! Я изначально была такого же мнения, но не знала на сколько правильно постапаю!!!
Stanislav Ученик (203) 16 лет назад
встреться!
ЛюбимаяПрофи (803) 16 лет назад
А что дальше?
Stanislav Ученик (203) а дальше что захочешь то и будет)) В конце-то концов надо делать в жизни то чего ты на самом деле хочешь а не то что "должна", будь умной девочкой и веди себя так как захочется и не отказывай себе ни в каких желаниях!
helen Оракул (51824) 16 лет назад
встреться и узнай, что ему нужно.
ЛюбимаяПрофи (803) 16 лет назад
Спасибо за совет!!!
Екатерина Бодрова Мастер (1297) 16 лет назад
встреться подружески
ЛюбимаяПрофи (803) 16 лет назад
Спасибо!!! Но подружески, я думаю, уже не получится!!!
Светлан@ Мастер (1288) 16 лет назад
Если просто встреча, почему бы и нет. Просто поставь в известность и сразу скажи что никаких отношений, у тебя есть парень.
ЛюбимаяПрофи (803) 16 лет назад
Я ему сразу сказала, как только он вернулся, что у есть парень и мне с ним хорошо!!! Но он видимо самоуверенный слишком, потому-что думает, что встреча принесет много интересного!!!
Ирина ... Знаток (292) 16 лет назад
встреться с ним, ведь это ни к чему не обязывает, если тебе хорошо с твоим парнем, то этот Дима никаких эмоций у тебя не вызовет.
ЛюбимаяПрофи (803) 16 лет назад
Спасибо!!!
Ирина ... Знаток (292) не за что))) обращайся если что)))
дУша Знаток (499) 16 лет назад
....Спросите себя - зачем Вам это?
Можно, конечно, сказать себе, по-дружески развеятся.. . Но зачем? Если Вас устраивает Ваша личная жизнь.... Вам это, незачем... эти встречи.. . как Ваш парень к этому отнесется? Почему Вы об этом не думаете?
ЛюбимаяПрофи (803) 16 лет назад
Я как раз о своем парне и думаю, поэтому и долго раздумываю: на сколько нужна мне эта встреча и нужна ли вообще она!!!
Ногирец Маргиев Мастер (1496) 16 лет назад
Не спрашивай у нас слушай сердце!!!! но совет от меня лично когда что-либо собираешься сделать не когда не думай что будет потом живи пока есть время!!!!
ЛюбимаяПрофи (803) 16 лет назад
Поянтно!!! Типа: завтра будет завтра!!! :) Спасибо за совет!!!
Ксюша Шикир Мастер (1112) 16 лет назад
А ты хочешь? Если да то иди!
ЛюбимаяПрофи (803) 16 лет назад
Так в том-то и дело, я не знаю что хочу? Я даже не понимаю зачем он вернулся, хотя если честно, то мне без него было очень плохо!!! Но сейчас-то у меня уже парень, причем любимый!!!