Есть операции по восстановлению девственности для женщин – а для мальчиков есть подобная процедура?

Пользователь удален Гуру (4185), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
AVK AVK Профи (608) 16 лет назад
Блин
круто спросил
люди ответить не могут разбежались
Остальные ответы
Anjutka Мастер (1847) 16 лет назад
А зачем? У парней этого не видно биологически, сдать только поведение в постели может
Igor Chebakov Мастер (1437) 16 лет назад
Ne eto nerealno.Esli bu dage delali to etogo nikto bu nedelal!!!!Zachem eto nam????
Михаил Иванов Мастер (1841) 16 лет назад
Да !!!Из мальчика делают девочку и потом тока зашивают что там не так:):):)
Марк Медведев Мыслитель (9338) 16 лет назад
если только мальчик транссексуал....