Где скачать WMP 11 без запроса проверки подлиности винды

Николай Ученик (105), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Optimistic Reality Гений (95336) 16 лет назад
Windows Media Player 11 (11.0.5721.5145)
С решённой проблемой подлинности Windows.

Windows Media Player-версия медиаплеера производства Microsoft. Вариант с русским интерфейсом.
Windows Media Player 11 предназначен не только для проигрывания / просматривания медиаконтента, но и для записи CD и их копирования на жесткий диск компьютера, а также для переноса медиаконтента на портативные устройства. http://rapidshare.com/files/33785897/aprel.rar.html + Dolby Surround II плагин для Windows Media Player. Теперь смотреть фильмы и слушать Вашу любимую музыку можно в "круговом" диапазоне, особенно тогда, когда у Вас в наличии акустическая система 5:1.
Данный плагин прекрасно работает с Windows Media Player 11

Размер файла: 28,9 МБ http://rs20.rapidshare.com/files/37993199/regfile.rar или здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Остальные ответы
Нет Меня Мудрец (17737) 16 лет назад
сделай винду через валидатор и ставь с майкрософта