необходимы настройки jimm для nokia 6070

Пользователь удален Ученик (149), закрыт 16 лет назад
помогите, пожалуйста!
Лучший ответ
Юлия Харина Профи (848) 16 лет назад
нужно настороить инет а телефоне. скачать программу jimm..в настройках программы ввестти учетную запись и пароль.. если какие-то трудности будут пиши в м-агент
Остальные ответы
Drov Ученик (200) 16 лет назад
смотря какой регион, настройки нада gprs-internet, потом телефон выключить и включить.
Михаил Знаток (345) 16 лет назад
Зависит от оператора сотовой связи, и как следствие от региона.. . Просиш оператора скинуть услуги подключения GPRS-интернета, не WAP!, по сл е этого ставишь Jimm,
Удачи!