Верите ли вы в вечную любовь?

Пользователь удален Ученик (136), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Марианна Гуру (2565) 16 лет назад
Я хочу в нее верить!!!!
Оксана Снытко( Горбач) Мастер (1764) 16 лет назад
Да, но некоторым людям это приносит много хлопот, проблем, если эта любовь не взаимна
Катрин Мастер (1362) 16 лет назад
Нет, я просто реалистка, но хочу стать мечтательницей
Светлана Профи (847) 16 лет назад
Я надеюсь, что есть вечная любовь, ведь надежда умирает последней....
Ярослава:) Мастер (1138) 16 лет назад
Да, а если она ещё и взаимная.. . )))
Татьяна Филатова Знаток (289) 16 лет назад
да.... но она бывает ооочень редко)))
Анастасия Мастер (2464) 16 лет назад
Конечно! Любовь - это и есть вечность!
Динго Ученик (207) 16 лет назад
Любовь - это наивысшая степень привязаности.. . а следовательно чем долше она длиться тем сильнее зависимость от неё...(если не возникает другая привязанность, более сильная...)
Alexey Y. Профи (849) 16 лет назад
она просто есть, есть.. . есть нас не перестает
Anton Sterhov Ученик (190) 16 лет назад
Вопреки распространенным представлениям, любовь — это не результат судьбы или удачи, она не “приходит и уходит”, мы создаем ее.. . и у каждого из нас есть способность ее создать. У каждого из нас есть способность любить и быть любимым, у каждого из нас есть способность создавать отношения, главное в которых — любовь. Не важно, как мы живем сейчас. — В одиночестве или пойманными в ловушку несчастливых, выдохшихся отношений, — жизнь может измениться, и именно мы способны ее изменить. Следовательно можно создать и вечную любовь...