Помогите! После установки CuteFTP в обозревателе Русский шрифт поменялся на символы!

Пользователь удален Мудрец (10761), закрыт 8 лет назад
вместо названия страницы отображается какая-то ерунда в виде символов $###6 и т.п. В строку ввода, при попытки ввести русский текст тоже пишутся знаки. Ничего не могу поделать. Пишу с чужого ноутбука.
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (531) 16 лет назад
Попробуй так:
1. Зайти в редактор регистрационного реестра Windows, запустив
файл Regedit.exe
2. Открыть в редакторе ветвь HKEY_LOCAL_MACHINE\System\CurrentControlSet\Control\Nls\Codepage и изменить в этой ветви параметры 1250 = "CP_1250.nls" и 1252 = "CP_1252.nls" на такие значения: 1250 = "CP_1251.nls" и 1252 = "CP_1251.nls"