родина там, где лучше жиается? или надо "не пущать" людей, если не хотят в россии жить?

Пользователь удален Мастер (1104), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Полтавка Гуру (2926) 16 лет назад
насильно мил не будешь. сегодня Шендер хорошо сказал про родину - можно что-то менять в лучшую сторону, а можно относиться как к месту проживания и зарабатыванию денег. каждый выбирает, что ему важнее
Остальные ответы
Svetlana Cool Знаток (412) 16 лет назад
Насильно мил не будешь.
horch horch Мыслитель (5321) 16 лет назад
надо лишать российского гражданства
Валерий Е Мастер (1497) 16 лет назад
я так думаю что родина там где родился конечно но и жить надо там а если всякие союзные республики захотели свободы то и пускай варятся в этой каше сами
Зимняя вишня Оракул (75965) 16 лет назад
Каждый живет где хочет. И это правильно. "Не пущать" своих же! А что они нам плохого сделали. У каждого свой выбор. Вы же тоже можете уехать к солцу.
OLEG ROMANOV Мастер (2378) 16 лет назад
родина там, где родился. А не пущать-глупо. Человек, по Божьему замыслу, свободное существо. Пеэтому жить должен там, где хочет.
Mad Max Мудрец (19429) 16 лет назад
"Не пущать"- это тюрьма называется, а хорошо живется там, где нас нет.
Причем здесь родина?
Shkiper Мастер (2241) 16 лет назад
Родина-уродина, а она нам нравится хоть и не красавица!
inna kayuta Гуру (2760) 16 лет назад
родина как семья - там сердце,
но приходит время, и мы делаем выбор как нам лучше жить и что менять.
И семья "не выпускать" может только любовью и заботой.