Как правильно назвать горожан города СЯСЬСТРОЯ?:)))

Снег_АльПийСких_Гор Мыслитель (8974), закрыт 16 лет назад
И что это вообще за люди?:)))
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2230) 16 лет назад
так и называй горожане города СЯСЬСТРОЯ... а то вдруг че не так ляпнешь, еще и побьют потом
* Мыслитель (8886) 16 лет назад
Сяськовцы и сяськовки!
Irina I. Просветленный (35201) 16 лет назад
Жители, я думаю, называются сясьстроевцы или сяськовчане. А люди там живут хорошие, нобелевский лауреат Жорес Алферов там жил когда-то. И еще мне кажется, что, помимо хороших людей, там есть что-то типа "вольного поселения" или "исправительного учреждения"... Не уверена, могу ошибаться.