Любовь-всегда немного лжь, и поравда-вечно в споре с ней. Любви достойных долго ждёшь, а их всё нет-и создаёшь

МАНЬЯК-ОСЕМЕНИТЕЛЬ.БОЙТЕСЬ!!! Оракул (88618), закрыт 16 лет назад
из мяса в тряпках нежных фей... По-моему-Горький... Как Вам такой расклад?
Дополнен 16 лет назад
Опять клава барахлит-не взыщите.
Лучший ответ
Марина Гений (50286) 16 лет назад
1895г. "Прощанье" (М Горький)... интересно, а с тех пор.. что-нибудь изменилось... похоже.. нет....
Остальные ответы
Сашуля Оракул (58503) 16 лет назад
взыщу за моральный ущерб и клевету... .
рыба я, не мясо!!!
Пользователь удален Просветленный (22877) 16 лет назад
бояться любви - это значит, бояться самой жизни.. .не помню кто сказал, но точно
Светлана Мудрец (11146) 16 лет назад
Ага. А потом: если долго мучиться - что нибудь получится..
Лана Мыслитель (6283) 16 лет назад
"Я его слепила из того, что было, а потом, что было, то и полюбила" современно
Олег Литвинов Мудрец (10730) 16 лет назад
любовь всегда немножко смерть,
но черт возьми, иногда, оно того стоит
Ирина Вирина (Бабкина) Мыслитель (5025) 16 лет назад
родила экспромт: когда полюбишь - нет оценкам - лишь блажь, восторг и благодать! ЛЮБОВЬ - не вера, не надежда - ЛЮБОВЬ - эт ЖИЗНЬ - ни дать, ни взять)))
Пользователь удален Мастер (2432) 16 лет назад
А мне кажется, что люди получают именно то. что сами желают! Может, подсознательно, может вполне осознанно. И их чаще устраивает получаемый жизненный расклад!