Теперь видно, что у путинистов нет никаких доказательств своих огульных обвинений оппонентов в предательстве непонятно

Сознание Мыслитель (9705), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
lastochka Мудрец (12716) 16 лет назад
На Востоке есть пословица :" Когда направляешь свой указательный палец на другого, остальные пальцы направлены на самого себя".
Есть и другая истина, когда пытаются возвыситься, унижая и оскорбляя других.. .

Вообще то наш президент не следит за своей речью, когда одних мочит в сортирах, а тех кому повезло, называет дураками. Поэтому такой человек недостоин иметь оппонентов, так как изначально проявляет высокомерие и агрессию. И стоит ли вообще вступать с ним в дискуссию - ведь с позиции силы он всегда прав? Может использовать свои знания и способности на что-либо более конструктивное ?
Остальные ответы
July Mericon Мыслитель (8389) 16 лет назад
Странно, почему "путинисты" не обвиняют своих "кумиров" во главе с ВВП в том, что они хранят свои и государственные деньги (что, в общем-то, одно и то же) - в западных банках - это же прямая поддержка вражеской экономики!!!!
СознаниеМыслитель (9705) 16 лет назад
Вот именно!