Я вообще не могу открыть почтовый ящик и прочитать письма, сейчас будет истерика

Наталья Николаева Ученик (119), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Руслан Ли Мастер (1721) 16 лет назад
ну потерпи немного.... такое случается, скоро будет всё ок, так что не боись:)))
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1463) 16 лет назад
используй технику 10 глубоких вдохов-выдохов!! !
ты уже здесь ;-)
Алексей Искусственный Интеллект (175290) 16 лет назад
О Т С Ч Е Т перед С Т А Р Т О М !
7-
6-
5-
4-
3-
2-
Ё! ----()()_(*?::)?_(?_?)(_!!!!
Alexandr Профи (797) 16 лет назад
Да это збои бывают! Ты не волнуйся! ! Я вот как то тоже не давно пытался зайти, ввожу пароль а мне пишет что я неверно ввел, я обычно лазию в инете в роге Опера, включин Интернет explorer и все тип топ! ! Так что это вопрос времени или программы!