подскажите,

Фиалка Гуру (2999), закрыт 16 лет назад
знаете ли вы какую-нибудь веселую новогоднюю игру для взрослых?
Лучший ответ
Vov4ik Мастер (1952) 16 лет назад
Научили американцы тупые. Когда уже законсилась закуска, они садятся за стол опять, наливают себе свое дерьмовое виски (желательно в одинаковую и не очень высокую посуду) , достают железный доллар (наш аналог 5-руб. монета) и начинают его бросать соседу в рюмку, но непросто так, а берут его за ребро и ударом от стола надо попасть соседу в рюмку. Если ты попал - значит пьет сосед, если нет - пьешь сам. И т. д. по часовой стрелке до отключки. Вот такие забавы...
Остальные ответы
RossoVerde Гуру (4570) 16 лет назад
Кто больше выпьет!))
Alexandr Профи (797) 16 лет назад
Почитай Менс Хелс, там про это много всего найдешь!! ! Я не знаю как наз эта игра, но по моему весело: Мужчина ложит на колени газету, а девушка при помощи своих ягодиц должна ее порвать, выглядит забавно!!
Александр Попов Профи (696) 16 лет назад
о! моя люббимая тема.

мой любимый конкурс, подходит для оч. весёлой компании:
конкурс "бомбомёт".
выбираем 2-3 участника.
собираем мелочь, лучше пятаки - так, чтобы у участников
оказалось по одинаковому количеству монет (обычно по 5-6 штук - достаточно) .
объясняем участникам, что они - истребители-бомбомёты, а монеты - это бомбы.
выстраиваем участников с одной стороны площадки (комнаты) ,
и обозначиваем каждому цель: на пол на противоположной стороне
ставим блюдца (пепельницы, тарелки и пр. ; для усложнения можно поставить стаканы) .
на счёт "3" по очереди должны "поразить цель", попав в неё монетой.

но тут-то и есть загвоздка: перед каждым "вылетом" бомбардировщик "заряжает бомбу в бомболюк",
т. е. участникам предлагается зажать монету между ягодиц,
с нею "в бомболюке" долететь до цели,
и, наконец "открыть бомболюк" (разжать ягодицы) так,
чтобы монета попала точно в цель.

в более приличном варианте участникам предлагается зажимать монету между коленями,
но это не так смешно.

при известной доле артистизма участников и количества выпитого,
конкурс превращается в зрелищное шоу,
и всегда срывает кучу аплодисментов))))))