Что такое..

СтранNick Мудрец (11710), закрыт 16 лет назад
..экспрессия?
Лучший ответ
Sergey Malashenkov Мыслитель (5094) 16 лет назад
Дополнительная энергия, которой часто человек разумно распорядиться не может.
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (5715) 16 лет назад
ЭКСПРЕССИЯ - выразительность; яркое, значительное проявление чувств, настроений, мыслей. .

______________________________
ЙА РОПАТ. . У МЕНЯ НЕТ СЕРДЦА..
Ктара КтараМастер (1196) 16 лет назад
Твой аватар тому яркий пример=)
Пользователь удален Гуру (2812) 16 лет назад
когда с криком и слезами кидаешь цифровик об стену, а потом вспоминаешь всё и материшься
Yan Korchmaryuk Оракул (92881) 16 лет назад
Экс- наружу, пресс - давление. Выплеск наружу своих чувств и эмоций.