Где требуются сегодня люди с образованием по специальности социолог специализация на психологию Куда устроиться и с чего

Пользователь удален Ученик (104), закрыт 16 лет назад
начать
Лучший ответ
Верочка Мудрец (11944) 16 лет назад
У меня сложилось такое мнение что нигде. Сама закончила в прошлом году университет специальность социология и никаких вакансий.
Остальные ответы
lilianochka Гуру (4083) 16 лет назад
Попробуйте проводить маркетинговые исследования. Или устройтесь на работу в компанию, которая проводит социологические исследования, организует фокус группы и т. д. На сегодняшний день таких компаний немало.
Виктор Единович Искусственный Интеллект (156149) 16 лет назад
К сожалению, Ваша специальность устарела ещё в 1950 году, сразу после выхода в свет книги "Дианетика - современная наука душевного здоровья". Советую переквалифицироваться на дианетического одитора...
Источник: Л.Р.Хаббард: "Дианетика - эволюция науки"
Пользователь удален Ученик (195) 16 лет назад
Возможно менеджер по персоналу, если курсы закончите по кадровому учету
Виктор Ражанаускас Мыслитель (6998) 16 лет назад
Я бы посаветовал не куда не устраеваться а сделать для себя свой бизнес пройдите на этот проэкт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] это автомобильный портал там сейчас проводится акция в помощь создания вашего личного бизнеса всети интернета