Люди подскажите,если я замкнулся в себе,хорошо ли это и надлго ли

KIM Гуру (2802), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
sasha sasha Просветленный (23834) 16 лет назад
Это плохо. Скорей всего это от разочарований. Люди часто плюют в открытую душу. Но если из тысячи плюнувших найдётся один или одна, которые которые не плюнули.... Тогда боль была не напрастной. Только так можно найти настоящего друга или любимую.
Остальные ответы
VиA Профи (525) 16 лет назад
Ничего хорошего, но главное чтобы не надолго )
Торнадочка Искусственный Интеллект (118369) 16 лет назад
иногда полезно побыть наедине с собой в тишине.