как найти работу с коорой не хочется сбежать

tehe Знаток (317), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
aleksosm@inbox.ru Ученик (110) 17 лет назад
нужно что бы платили хорошо.. и думаю что за хорошие деньги тебе незахочется куда нибудь убежать
Andrew Deomidov Знаток (413) 17 лет назад
Работа - это то место, где надо деньги зарабатывать. А не бегать. А уж ежели еще и по душе работу найдешь, то ты будешь счастливый человек - оцени свои способности и копай в этом направлении. И никаких отклонений от заданного курса. Когда-нибудь получишь то что тебе надо. Самое главное не расслабляться.
Dahiya Гуру (4342) 17 лет назад
Надо заниматься тем, что нравится, тогда и бежать не захочется...
Я вот свою работу просто обожаю... Меня любимый к работе ревнует..