Через сколько лет ПК с картами памяти вместо HDD пойдут в массы?

Пользователь удален Гуру (2652), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
. Знаток (361) 16 лет назад
Точного ответа тебе никто не даст, наверное тогда, когда флэшки будут обгонять HDD по производительности, по емкости и по цене, что в ближайшем будущем не предвидется.
Конечно флэшки шагнули сегодня далеко вперед и в цене упали и емкость с скоростью возросла, но и HDD на месте нестоят, постоянно увеличивая свои параметры.