Что лучше для девушки без опыта вождения: Ока Люкс 2005 г. вып. или ВАЗ 21093 2000-2001 г. в.???

Надежда Азнобаева Мастер (2376), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Сигизмунд Сигизмундович Просветленный (24542) 16 лет назад
Для девушки однозначного выбора нет. Если бы для парня, сказал бы 100% девятка.
Семилетняя девятка будет ломаться - это факт. Ремонт вряд ли будет вам доставлять удовольствие. Понты как я понимаю вам не нужны, да и в гонках вряд ли будете учавствовать. Это все говорит в пользу Оки. Но у Оки есть большой минус - не дай бог вам попасть на ней в аварию. Шансов выжить будет очень мало.
Остальные ответы
Наталья Мастер (1728) 16 лет назад
да какая разница что бить... ну конечно что подешевле
Евгений Семибоков Гуру (3785) 16 лет назад
ленд-крузер - все шарахаться будут
Пользователь удален Ученик (195) 16 лет назад
Однозначно ВАЗ 21093. Во перых это передний привод, а это существенно облегчит вашу задачу. А на Оке вас попросту задавят на дороге.
Пользователь удален Мастер (1231) 16 лет назад
Какая разница на каких дровах тренироватся, ведь первый год все равно тренировка!
Пользователь удален Знаток (382) 16 лет назад
Конечно же берите девятку и даже не задумывайтесь
Лёня Знаток (419) 16 лет назад
А лучше обе взять и лоб в лоб.... а потом дешевую иномарку купить
сергей миронов Мудрец (17005) 16 лет назад
девятка лучше . а то с маленькой на большую не очень удобно пересаживаться . габариты не те и теряться будешь первое время .
Пользователь удален Ученик (105) 16 лет назад
В плане безопасности лучше девятка.
Валера Химченко Оракул (72404) 16 лет назад
В этой категории разницы нет.
Пользователь удален Просветленный (25099) 16 лет назад
А "люкс" Ока-это у которой две запаски?)))))))))) Берите иномарочку и не морочте себе голову!
Vlad K Мастер (1807) 16 лет назад
HONDA FIT или TOYOTA VITZ. Нафига Вам здались дрова российскогьавтопрома?...
Подлый кот Мастер (1775) 16 лет назад
ОКА и лучше гденибудь за городом учиться...
Irina Che Мастер (1357) 16 лет назад
"девятка", это однозначно безопаснее, да и на дороге увереннее себя чувствовать будете.
Луури Гуру (3687) 16 лет назад
Согласна на счет девятки :))) Все еще с выбором мучаешься, подружка?! Покупай скорее машину и приезжай к нам в гости :)