Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ДРАСТИ ВСЕМ...есть кто живой??или спят еще все??скока вам надо времени,чтоб выспаться??если не секрет

Алексей ххххх Высший разум (136686), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Монстр Просветленный (39388) 16 лет назад
Здоровья тебе Алексей, не много сплю часов 5, по выходным 6
Остальные ответы
Cергей Конаков Просветленный (28907) 16 лет назад
Привет! По разному, когда 5,когда15!
Mr.Serzh Мастер (1865) 16 лет назад
в рабочие дни сплю 4-6 часов, а в выходные стараюсь 11-13... блин во я хряк...
Asisyai Профи (723) 16 лет назад
Я уже давно на работе сижу! Кто ещё спит долго... .
А чтобы нормально выспаться мне 7 часов хватает.))))
REAl Мудрец (10421) 16 лет назад
3-4 часа в сутки достаточно.
бал бес Гуру (2902) 16 лет назад
обычно сплю сколько придётся!! ! оставлю это занятие для пенсии!!!
Майкл Просветленный (35598) 16 лет назад
дарова, Алекс! вот, бля. проснулся в 6, уже на работе сижу..:)))) ) а чтоб выспацца конкретно-мне часов 12 надо:)))))))
Пользователь удален Мыслитель (6327) 16 лет назад
Привет, 5Х. Задумалась, честно. Раньше 7 часов спала, а теперь основные 4, а дальше, как получится. Работа у меня сутками, так что теперь, как в детстве, положительно отношусь к дневному сну.)))
***н@т@ли*** Мыслитель (5222) 16 лет назад
приветик!!!!))))))))))) ) у-у-у-у-у поспать я люблю))))))))))))))))) не меньше 12 часов
Пользователь удален Гуру (4583) 16 лет назад
Привет Алексей. Часов 6,7хватает что бы выспаться.