ЛЮДИ ВЫРУЧАЙТЕ!!! кто может дать свободные деньги под 40% на мах 2 месяца!!!!

Пользователь удален Ученик (44), закрыт 16 лет назад
нотариально всё заверим
всё как положенно и честно!!!
Лучший ответ
Табуреточных дел мастер Просветленный (41113) 16 лет назад
Банк :-)
Нотариус по сути дела -- это платный свидетель. Он заверит, что вы взяли деньги.
Потом можете эти деньги не отдавать. На вас подадут в суд и удержат половину официальных доходов до погашения долга.
То есть заемщик получит свои деньги маленькими кусочками очень не скоро. И это в лучшем случае :-))))
Остальные ответы
Tanna Kon Оракул (64763) 16 лет назад
40% на два месяца? 20% в месяц?
какая сумма вас интересует?
Sharshel Cygnus Искусственный Интеллект (117694) 16 лет назад
- Вы действительно даете кредит под чесное слово?
- Да, даём.
- А как же гарантии возвращения? Если я не веру вам его?
- Ну, тогда вам будет очень стыдно перед Господом нашим, когда вы перед ним предстанете.
- Так когда это ещё я перед ним предстану?
- А вот если пятого кредит не вернёте, то шестого и педстанете.
На таких условиях я согласна вас кредитовать. Сколько нужно?