как вы боретесь со стрессами?

Марочка Знаток (298), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Елизавета Мастер (2415) 16 лет назад
Ай, то не пыль по лесной дороге стелется.
Ай, не ходи да беды не трогай, девица.
Колдовства не буди,
Отвернись, не гляди –
Змей со змеицей женятся.

Лиха не ведала, глаз от беды не прятала.
Быть тебе, девица, нашей – сама виноватая!
Над поляною хмарь –
Там змеиный ждет царь,
За него ты просватана.

Удержи меня,
На шелкову постель уложи меня.
Ты ласкай меня,
За водой одну не пускай меня… (2 раза)

Зелье змеиное отыскать не сумею я,
Золото глаз на тебя поднять не посмею я.
Чешуею загар –
Мне в осеннюю гарь
Уходить вслед за змеями.

Пылью под пологом голос мне полоза слышится…
Полные голода очи-золото в пол-лица…
Он зовет меня вниз:
«Родная, спустись,
Обниму в тридцать три кольца! »

Удержи меня,
На шелкову постель уложи меня.
Ты ласкай меня,
За водой одну не пускай меня… (2 раза)
Остальные ответы
Юлия Тимошенко Искусственный Интеллект (220566) 16 лет назад
Только водными процедурами и физическими нагрузками, но вообще это индивидуально - кому что помогает. Меня приводят в порядок баня с веником и обливаниями ледяной водой и ежедневный контрастный душ с утра - делают нервную систему более устойчивой к колебаниям погоды и настроения
Пользователь удален Мастер (1386) 16 лет назад
Делаю стрес, тому кто мне его сделал. :)
Ирина Абрамова Гуру (3434) 16 лет назад
Занимаюсь любимыми занятиями и спортом
"заключенная" любовью... Ученик (130) 16 лет назад
Встречаюсь с любимыми друзьями и занимаюсь любовью с со своим любимым человечкрм
Наталия Соловьева Гуру (3272) 16 лет назад
Не обращаю на стресс внимание и стараюсь, чем-нибудь заняться, что-бы отвлечся.
Алексей Красильников Профи (778) 16 лет назад
ну явно не бухать ЭТО ПРОСТО ГЛУПО
ПРЕДПОЧИТАЮ РАБОТАТЬ ТАК что бы просто забытся
и для капитала неплохо)))
Е.Т. Мастер (1156) 16 лет назад
каждый раз по-разному, в зависимости от того насколько он сильный... если очень, то народным средством (главное не переборщить, а то головная боль прибавится)... если средний, то шоппинг спасет человечество, ..ну а если так себе, то можно с подругой потрещать, поделиться, потом отвлечься на другие темы и забыть о нем вообще!)
Мила Просветленный (20963) 16 лет назад
Уезжаю в горы.
Приэльбрусье – это сказка. Это реликтовые сосны, его гордые стражи, устремленные ввысь, словно пронзающие небесную скатерть, стоящие стройными непоколебимыми рядами. Вечнозеленые, укутанные большую часть времени белоснежными папахами, безмолвные свидетели времени. Это воздух, которым не дышишь, а пьешь – как нектар, божественный напиток, которым невозможно напиться. И чем больше его пьешь, тем сильнее желание вдыхать еще и еще, глубже; и ощущение при этом испытываешь такое, что вот-вот взлетишь. И станут руки крыльями, а тело легче воздуха, и понесет тебя над землей ввысь. Это снег –кипельно-белое нежно-колкое марево, которому кажется, нет конца, когда все вокруг сливается, становится единым, цельным. И не поймешь: то ли небо дарует снег земле, то ли земля делится своими дарами с небом. Это свет, царство бесконечного света, льющегося солнечными потоками, свет, который можно разбрасывать горстями, входить в него, плыть в нем, ибо его, как и снег, дарует небо и отражает убеленная земля, свет как символ самой жизни, ее начало начал, дарованное Творцом. Это люди, альпинисты, горовосходители, лыжники, для которых эти места стали родными, притяжением сердца. Штурмующие вершины седоглавого великана, рискующие жизнями, прокладывающие трассы по самым недоступным местам, несущиеся по горным склонам, чтобы узнать, ощутить, почувствовать радость высоты, чувство победы, бренность бытия. Это незамутненные временем и цивилизацией чистейшие горные реки, это ущелья, разорвавшие твердь, это перевалы, как знаки людской связи, это голубые глаза озер, из которых пьет само небо. И, наконец, сам Эльбрус – вершина, которую местные жители сравнивают с тысячью гор и называют горой Счастья.