Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вот тут тема подходящая

Пользователь удален Мудрец (10590), закрыт 16 лет назад
.. мужчины! когда идете к девушке в гости меняйте, пожалуйста, носки.. . Или у вас не хватает денег купить новые???
Лучший ответ
Владимир Якутский Мастер (1550) 16 лет назад
Хитрая! из моего ответа вопрос извлекла!)))) ) Я их меняю, но только на водку))))))
Остальные ответы
Влад-Главный Холостяк ТДВ Искусственный Интеллект (257608) 16 лет назад
вот не везет тебе))))) ) значит знакомишься с такими мужчинами
гОряЧий Гуру (4030) 16 лет назад
Хватает)) ) Меняю регулярно!))))
Евгений Мудрец (10461) 16 лет назад
что б отбить запах носков мы приходим в гости с цветами!
Леся СтепушинаМудрец (15638) 16 лет назад
Остап расмешил , хорошо сказал)))))
Леся Степушина Мудрец (15638) 16 лет назад
Мили это ты правельно сказала. Мужчины ну пожалуйста меняйте носки.
Юльченок Мастер (1623) 16 лет назад
)))) да уж!!! !
забавно так, славо богу у меня такого не было))))
ккh Профи (821) 16 лет назад
это к тебе только такие ходят немытые небритые и со стоячими носками!!!!
Vados Мастер (1156) 16 лет назад
Не стоит по одному остальных судить.
BALASIK888 Профи (634) 16 лет назад
блин на самом деле это наверно тебе один такой попался а про других говорить не надо!!!! то что ноги потеют это не порок!!!! человек может выйти после душа и через 10минут у него будет запах и от ног и из под мышек!! ! а ты бы больше стала бы уважаема если бы взяла да постиралабы ему носки!!!! да ну и девушки сейчас пошли лиж бы парень жрачки да водочки принес и всю ночь над ней трудился бы а она ножки в разные стороны кинет и семечки щелкать будет а позаботиться о нем не кто не хочет!!!!
Дмитрий Шагиев Просветленный (32567) 16 лет назад
бля, а если далеко ехать, например в Уссурийск, это ж скока надо брать с собой пар)))
Дмитрий И. Мастер (1065) 16 лет назад
Да бывает такое, что и носки менять, толку нет!
Рекомендую всем мужикам Дезодорант для ног. В такой зеленой коробочке. Производства Свердловской области.. . фабрику не помню.
Один раз намазал и на неделю. запаха точно не будет.

Баласик888 - мама у тебя наверно чрезмерно заботливая была! Если после душа через 10 минут потеть, то не запах будет, а пот, а он как известно не пахнет. Лишь когда протухнет!

Есть такие Стики, дезодоранты. Супер вещь.