Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Мне не дает покоя его новая девушка...

AlenaN. Гуру (2920), закрыт 14 лет назад
Мой молодой человек ушел от меня к другой девушке....я его очень сильно люблю....и не раз их видела вместе....боль невыносима....
и меня мучает...я ее ненавижу....а она снится каждую ночь мне....
я сплю в кошмарах...я не могу спать....мне плохо....едет крыша ...
что мне сделать????
КАК ЕГО ВЕРНУТЬ от этой бабы????
КАККК???
как самой перестать мучатся????
Лучший ответ
G2X Профи (646) 14 лет назад
мдя как же я тебя понимаю :)
отбрось все мысли старайся не думать об этом на самом деле твой самый лучший друг и самый страшный враг это твой внутренний голос твой разум! самовнушение очень сильное оружие можно самому себе внушить что ты не можешь без него и так и будет ты будешь угасать на глазах! или внушить что даром такой козел не сдался и флаг ему вруки! ты будешь процветать! перестань себя терзать думай о своем прекрасном будущем! внушай себе все хорошее и кошмары перестанут сниться! отвлекись от него!
просто задумайся человек ушел от тебя к другой променял тебя! тоесть предал! ну вернешь ты его допустим и что ему помешает снова тебя предать? такой тип мужика ваще за шею гнать надо! живи новой жизнью внеси в свою жизн новшества найди новые интересы и общение время самый лучший врач со временем забудешь его и будешь над собой и своими поступками смеяться!
Остальные ответы
Светлана Мудрец (18555) 14 лет назад
может тебе просто надо как то отвлечся найди другова хотя бы на время ...
murr Мыслитель (7358) 14 лет назад
может не надо никак? ? то она тебя только во сне мучает, а то он наяву будет! ! раз ушёл, начит не сильно тебя любит. . а насильно то любима не будешь.. . терпи.. . пройдёт со временем...
Анна Воронцова Мастер (1544) 14 лет назад
Отвлекись... лучшее лекарство-это познакомься с другим МЧ, забей им и только им свою голову... О бывшем постоянно думаешь от того что некем голову забить и только...
Олик Мастер (1536) 14 лет назад
познакомся с девушкой поближе, не зря же она тебе снится....
ПЕЧЕНЬКА Профи (790) 14 лет назад
Ну если он ушел от тебя-значит он сволочь! и не стоит его возвращать, лучше привести себя в порядок и пойти пофлиртовать с другими ребятами
Хеллбой Гуру (3407) 14 лет назад
сложно все это. я бы конечно на твоем месте к хорошему психологу сходил. ( у меня такое тоже было - пара сеансов и все проходит) . к тому же ты наверняка о своих чувствах никому не рассказываешь. расскажи подругам, маме, папе, кому-нибудь еще. тебе просто нужна жилетка в которую можно поплакаться.
а насчет его возвращения - пока у тебя будет ехать крыша - ты его не вернешь. да и "баба" та, в принципе, не в чем не виновата
Александр К*** Профи (576) 14 лет назад
Любви то уже нет. Если тебе снится не любимый парень, а его девушка, которую ты называешь бабой. Это у тебя черная зависть. Им хорошо вместе, а тебе плохо. Они радуются, а ты страдаешь. И он тебе уже не нужен, а вернуть ты его хочешь, чтобы успокоить себя, разбив их любовь. Он ушел от тебя, значит для него она лучше, а ты не хочешь это признать. Умей проигрывать, перестань завидовать. Успокой себя мыслями, что у тебя будет парень, для которого ты будешь самая дорогая. И пока у тебя в душе зло, зависть, ненависть, месть ты такого парня не найдешь. Удачи.
Похожие вопросы