Есть ли способ найти украденную psp?

Джаи Профи (672), на голосовании 16 лет назад
Вчера украли psp (это дорогущая портативная игровая приставка если кто не знает), в наглую вырвали из рук, и побежали, мы с подругой естественно следом, и почти догнали, но вор забежал в проходные дворы и там мы его потеряли, вот теперь у меня вопрос в ментовку ходить стоит????Или нет? И вообще можно ли как то найти psp, какой не будь идентификационный номер или еще что? Кто вообще сталкивался с подобной ситуацией, и что в этом случае делать????
Голосование за лучший ответ
ккh Профи (823) 16 лет назад
да нифига ты уже ненайдеш ((((((((((((((
crazy.com777 Мастер (1138) 16 лет назад
Вообще можешь сказать свой ПСП пока ((( но я знаю одну программу (правда об этом надо было думать до того как у тебя украли PSP) вообщем псп с такой программой можно найти: как же эта программа действует: она сообщяется тебе на почту каждый раз как только псп подключается к компу подключенному в интернет, с помощью этой проги можно узнать где находится твоя псп.
Павел КорякоУченик (88) 7 лет назад
подскажите что за прога
Андрей Шейко Знаток (318) 7 лет назад
в ментовку звони, и раз в день ходи на месте приступления. увидишь вора возьми с собой перцовыц балончик, попрыскай ему на глаза, потом камнем по голове, звони ментам, те ему руки заспину, допросят и найдется твоя псп)))))