КАК ЗАЖЕЧЬ БОЙЛЕР БОКСИ

ВОПРОС ВОПРОС Ученик (93), открыт 4 дня назад
Как его зажечь???
10 ответов
Тега Искусственный Интеллект (124137) 4 дня назад
Инет это не только ответы майла.
https://baxi.ru/upload/iblock/e70/Premier-Plus-_100_300-l_-_-instruktsiya-.pdf
ВОПРОС ВОПРОСУченик (93) 4 дня назад
Здесь другой бакси
Тега Искусственный Интеллект (124137) ВОПРОС ВОПРОС, Найди свой, в чём проблема?
джокер Boom Ученик (162) 4 дня назад
Чтобы зажечь бойлер Baxi, нужно следовать инструкциям в зависимости от модели. Вот общий порядок:

1. Включите подачу газа. Проверьте, что вентиль газа открыт.

2. Включите бойлер. Поверните ручку регулировки температуры или включите бойлер с помощью кнопки (если есть).

3. Установите режим. Переключите бойлер в режим отопления или ГВС (горячего водоснабжения), в зависимости от того, что вам нужно.

4. Включите автоподжиг. Если бойлер с автоподжигом, просто нажмите соответствующую кнопку или выставьте нужную температуру — бойлер должен включиться автоматически.

5. Проверьте давление воды. Оно должно быть в пределах 1-2 бар.

Если бойлер не включается или вы сомневаетесь, лучше обратитесь к инструкции для конкретной модели или
вызовите мастера.
какашка Ученик (234) 3 дня назад
облей нитроглицерином и подожги
Яшка Артиллерист Просветленный (48244) 1 день назад
левую пимпочку против часовой до упора нажимаешь и держишь , жмёшь на правую искра поджигает фитиль , ждёшь секунд 30 отпускаешь левую и поворачиваешь против часовой пока не зажгёшь горелку потом регулируешь температуру