Какой нелепый подарок Вы лично получали на новый год от корпоративных клиентов, партнеров или собственных сотрудников?

Муходранск Мастер (1783), закрыт 16 лет назад
Я - нижнее белье 54 размера (при том, что ношу 42...)
Лучший ответ
ПОКЕР Гуру (3398) 16 лет назад
ой ржу))))) ) классный подарок надо запомнить))) ) набор кремов каких то, на основе йогурта)) ) в прошлом году до сих пор стоят))))))
Остальные ответы
Димка Мыслитель (5045) 16 лет назад
а это был грязный намёк, ну типа пора худеть!
Сама по себе Оракул (74833) 16 лет назад
Мне один клиент 2 года подряд дарил пароварку а потом 2 - блендеры
Ирина Абрамова Гуру (3434) 16 лет назад
Каждый год - мягкие игрушки. У меня их уже целый зоопарк!
Рыжа_я Мыслитель (7933) 16 лет назад
подарили фигурку сидящей на попе коровы, с торчащим выменем.. . на котором почему-то было 8 сосков.. .
жестокий мутант))))
Bionika Профи (553) 16 лет назад
одну детскую варежку фирменного цвета с логотипом....
Марина Доренская Знаток (473) 16 лет назад
А у меня вообще была крутая ситуация. Деловые партнеры сказали : "Выбери что-нибудь сама из нашей продукции". Это при том, что я работаю руководителем.