какие подарки вы дарите близким?

Анечка Мыслитель (5538), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Сергей ПАХОМОВ Профи (962) 16 лет назад
Женщинам обычно дарят что-то скажем по хозяйству: посуду, бытовую технику. Или что-то из косметики. Обычно желательно окольными путями узнать что нужно то.
Мужчинам.... Инструмент дарили. Можно и скажем просто сувенир (фляжку для коньяку, ремень или портмоне).
Остальные ответы
Анфиса Мастер (2297) 16 лет назад
что попросят, обычно
евгения жаброва Знаток (419) 16 лет назад
Те, которые они хотели бы получить, но никогда не купили бы их сами
Пользователь удален Профи (669) 16 лет назад
....Разные.... Одним то, что им самим очень хочется.... Другим то что понравилось бы мне самой....
ПЕНЕЛОПА Гуру (3517) 16 лет назад
подарок должен быть БОЛЬШИМ и полезным ВСЕЙ СЕМЬЕ!
Эля Мастер (1483) 16 лет назад
родителям я уже подарила собачку чи-хуа-хуа