Переустановка лицензионной ОС

optoedov Профи (689), закрыт 4 года назад
Из за вирусов "упала" винда (хомяк) . Как ее корректно переустановить, чтобы она осталась лицензионной? Пройдет ли после переустановки активация с тем же серийником?
Лучший ответ
Vlad R. Искусственный Интеллект (432749) 16 лет назад
ну если ставится та же версия - более чем пройдет, собственно без разницы где добыт дистрибут (если конечно в нем грязными ручками не копались - т. е дистриб правильная копия..) , если актв. ключ легальный - все должно пройти..
Остальные ответы
Patriot Гуру (4788) 16 лет назад
Пройдет, переустанавливай не боясь
Вячеслав Суворов Мыслитель (7604) 16 лет назад
если у тебя винда лицензионная - то переустанавливай с прилагаемого диска. С тем серийником. Активацию пройдет.
ytuytuyiop Мастер (1688) 16 лет назад
Навряд ли ...придётся звонить в службу поддержки ...они дадут новый код активации ...раза 2 придётся пообщатья с девочкой (мальчиком) из Службы Поддержки, потом перенаправят на робота, который скажет новый код. Но попробуй для начала, может прокатит (на Professional не проходит)
Animal Знаток (460) 16 лет назад
Усе нормально будет!
Evgeniy K. Гуру (3226) 16 лет назад
да пройдет - активация привязывается к твоему оборудованию - и все будет ок!
Дельфин Знаток (306) 16 лет назад
Устанавливал первую копию с лицензионки, а серийник ввел с другой и пошло. Може совпало х. з.
ttt_b@mail.ru Мастер (1301) 16 лет назад
переустанавливается так же как и пиратская с той лишь разницей, что крякать ее не надо, а надо лишь указать серийник:) ) активация пройдет без проблем, только лучше сначала дрова поставить, а потом активировать - может повторную активацию запросить.. . и в разговоре с сотрудником центра активации придется объяснить причину повторной активации...:)
Сволочь Гламурная Профи (611) 16 лет назад
поднять винду можно, но серийник имеет ограничения. если не встанет придеться пообщаться с службой техподдержки, просто времени уйдет больше и все.
Неонила Переведенцева Знаток (422) 16 лет назад
У меня та же самая фигня. Серийник то пойдет, а вот активацию пройти не сможешь, если уже ОС была активирована. А если нет - то все нормал!!!!)))))