У кого есть или где найти прошиву для NOKIA 6021

Mitya Знаток (294), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Anver Vernon Знаток (271) 16 лет назад
Для начала воспользуйся стандартной программой обновления телефона (в самом телефоне) используй сервис Nokia Firmware Update Server (только вот не знаю есть ли у тебя в телефоне такой сервис) у меня Nokia 6131 - в настройках есть пункт - Обновления телефона. Если у тебя такого нет то следующее:
Требуется: USB кабель к твоему телефону, компьютер, доступ в интернет, программы: Nokia PC Suite, NokiaSoftwareUpdaterSetup - далее по инструкции программ - приобрети русские версии программ. Удачи!