Перерыв или конец?

Пользователь удален Знаток (434), закрыт 17 лет назад
Мой милый много работает, уже почти две недели без выходных. В отношениях настал какой-то трудный период, он перестал быть нежным, внимательным, постоянно с плохим настроением. Захожу к нему на работу, САМ ЗОВЕТ, а ведет себя как будто ему БЕЗРАЗЛИЧНО рядом я или нет. иногда думаю, ЗАЧЕМ тогда звал и ненахожу ответа. а вчера в шутку сказал что он бы не прочь от меня отдохнуть. я естественно ОБИДЕЛАСЬ... что это, усталость? или надоела я ему свой любовью? КАК ПОСТУПИТЬ если позвонит, проявить ГОРДОСТЬ ИЛИ сделать вид что ничего не произошло?
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (167) 17 лет назад
Не приходи к нему на работу, даже если позовёт! Нечего ему свои амбиции на тебе срывать! Ты же не просто девушка, а любящая его, неблагодарного. А с любовью надоесть нельзя, пусть попробует прожить без твоей любви, сам прибежит, виляя хвостом, когда почувствует опасность остаться в одиночестве.
Остальные ответы
Amor Fatal Гуру (2727) 17 лет назад
Думаю надо не потокать ему и проявить, как ты сказала, ГОРДОСТЬ. Надо заставить его задуматься над своим поведением.
Назир __ Ученик (230) 17 лет назад
надо поступать так как ты чувствуешь, учить кого-то и играть в игры удел недалеких
Божья Коровка Мастер (1869) 17 лет назад
диагноз: трудоголизм
конечно ему нужен отдых
мужчины правда невежественны в этих вопросах, когда мы устаем мы по другому даем понять что бы нас не трогали, у них с этим проблемы. Не переживай, это как в поговорке: ляг поспи и все пройдет
Мадам Искусственный Интеллект (102470) 17 лет назад
Делай, как подскажет сердце!!
А вообще, советую: прояви холод....Поможет!