У нас народ вечно жалуется, что денег нет. А чеж тогда за автомобилями-то очередь в год выстраивается ?

А привыкли мы всегда ПРИБЕДНЯТЬСЯ!!! Чтоб вопросов лишних не задавали!

для того, чтоб и потом денег небыло. надо ж еще кредит гасить и КАСКОваться каждый год.

год это фигня.. . на короллу очередь два года :)))))

ага! сама диву даюсь!

Кредиты! Это раз 2)Все раньше на квартиры копили, когда стало ясно что даже однокомнатная это роскошь. то скопленные деьги на машину тратят. А на что ещё то?