проститутка это професия или должность?

Пользователь удален Ученик (110), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ч П Высший разум (103307) 16 лет назад
Проститутка - это должность, а проституция - это профессия!
Остальные ответы
Mahha Мастер (1501) 16 лет назад
призвание :) и талант :)))))))))))))))))))))))
rita sorina Профи (671) 16 лет назад
это дополнительный доход, как в орифлейн
Александра Гуру (2937) 16 лет назад
Если есть диплом - профессия, если в трудовой книжке записано - должность.. . =)
Если ни того, ни другого - это хобби! =)
Ия Профи (887) 16 лет назад
Необходимость. , но не для слабаков
Иришка Мастер (1109) 16 лет назад
По-моему, это образ жизни! Но так в принципе профессия, причем самая древняя!
Пользователь удален Мыслитель (8319) 16 лет назад
С точки зрения квалификации, навыков и профессионального опыта - професия, а должность - это выполнение обязанностей и условий договора в соответствии с уровнем и социальным положением
---------------------------- Мыслитель (9067) 16 лет назад
проституция ---ЭТО БОЛЕЗНЬ ОБЩЕСТВА, А САМИ ОНИ (ГЕТЕРЫ, ГЕЙШИ, ПРОСТИТУТКИ, и т. д. ) БОЛЯЧКА ОБЩЕСТВА И ЧЕМ ИХ БОЛЬШЕ ТЕМ БОЛЬНЕЕ ОБЩЕСТВО.
А ЛЕЧИТ НАДО НЕ ИХ (проституток) А НАЧИНАЯ С ВЕРХУШКИ ОБЩЕСТВА И ИНТЕЛЕГЕНЦИИ (тоже Мне сливки общества - всё просрали и всему руки развязали)
Источник: Воспитание СССР, чтение Книг, Слышал Умных
Амелия Понд Оракул (54866) 16 лет назад
На должности оклад платят, а у проститутки как я понимаю, сдельщина :)))
Туся Знаток (426) 16 лет назад
диагноз - не уважение к себе.. . самооценка ниже.. . не легко наверное им
Виктор Шандоров Мыслитель (9518) 16 лет назад
Сделка с совестью, но, иногда, образ жизни.