Ремонт и обслуживание авто

Афтамота, все знают, как правильно надо работать в грядущую субботу? =))

Не забудьте - в субботу работаем! Работаем с самого утра. Как утром начнем работать, так до самого вечера. Принесем с собой из дома заранее купленную работу и будем работать. Будем ходить друг к другу в кабинеты, работать там, пробовать работу друг у друга. Главное - работу надо правильно закусывать, а то можно не увидеть конец рабочего дня... .

фсем превед, друзья =))))

У мну 28 корпоратив, и ВСЕ, БАСТА!
Три дня для восстановления здоровья, а на работе - очччень далеко восстанавливаться, даже в таком приятном режиме)) )

Приветики!! !

Приветик и тебе!!! .
только что разговаривала на эту тему с директором.... сказал РАБОТАТЬ БУДЕМ КАК ПОЛУЧИТЬСЯ.. . вот это и есть правильно)))))

Здорова)

Приветики))) ) я уже завтра уезжаю))) )
начинается кайф!

приветик ( тссс, я на сек)