афтамота, все знают, как правильно надо работать в грядущую субботу? =))

el_chupacabra_XIII Искусственный Интеллект (111988), закрыт 16 лет назад
Не забудьте - в субботу работаем! Работаем с самого утра. Как утром начнем работать, так до самого вечера. Принесем с собой из дома заранее купленную работу и будем работать. Будем ходить друг к другу в кабинеты, работать там, пробовать работу друг у друга. Главное - работу надо правильно закусывать, а то можно не увидеть конец рабочего дня... .

фсем превед, друзья =))))
Лучший ответ
Кузенька Просветленный (22924) 16 лет назад
У мну 28 корпоратив, и ВСЕ, БАСТА!
Три дня для восстановления здоровья, а на работе - очччень далеко восстанавливаться, даже в таком приятном режиме)) )

Приветики!! !
el_chupacabra_XIIIИскусственный Интеллект (111988) 16 лет назад
привет =)))
здорово как =))
Остальные ответы
А А Мыслитель (7274) 16 лет назад
Как правильно работать я не знаю, но машину в гараже оставлю...
Владимир Знаток (398) 16 лет назад
а чё реально работать надо?)
Анна Новикова Искусственный Интеллект (166263) 16 лет назад
Чупакабрааааа)) ) ПРИВЕТ)) )
Пасибки за инструктаж))))
el_chupacabra_XIIIИскусственный Интеллект (111988) 16 лет назад
приветик, Анют =)))
вот решил напомнить - а вдруг не все сообразят, заработаются... =)))))
ИешиК Просветленный (27343) 16 лет назад
приветик ( тссс, я на сек)
el_chupacabra_XIIIИскусственный Интеллект (111988) 16 лет назад
привет =))
тссс... молчу-молчу ;)
КузенькаПросветленный (22924) 16 лет назад
Палы-выры, Иешик!!!
Не пропадай, - работа - не волк)))
ИешиК Просветленный (27343) ничё, прорвёмси) сидит она на шее и не слазит Приветик,!!!
Туся --счастлива-- Оракул (69164) 16 лет назад
Приветики))) ) я уже завтра уезжаю))) )
начинается кайф!
el_chupacabra_XIIIИскусственный Интеллект (111988) 16 лет назад
во щщасливая, завидую =)))
привет =))
Туся --счастлива-- Оракул (69164) Солнце, мне жалько наоборот! Столько времени вас не увижу! Скучать буду!
НЕПРАВДА Просветленный (23404) 16 лет назад
Приветик и тебе!!! .
только что разговаривала на эту тему с директором.... сказал РАБОТАТЬ БУДЕМ КАК ПОЛУЧИТЬСЯ.. . вот это и есть правильно)))))