Какой комплект нужно нести в роддом...сколько пеленок и т.д.?

от роддома зависит, обычно там все дают
а на выписку по погоде

ну как правило обычный конверт для новорожденных, там уже все есть что нужно, а так всего по 2 штуки

бодики, костюмчик, пелёнки уже не нужны

а зпачем их туда нести? с собой нужно будет только памперсы взять, все остальное там свое, стерилизованное.... на выписку только потом свое принесут.... по холодному и теплому комплекту пеленок, рапашенок, шапочку, байковое одеяльце и конверт, ну или теплое одеяло... .
а ну чепчик еще, под шапочку....

сейчас не обязательно нести пеленки, можно конверт но он не удобный а можно всякие штанишки с кофточками