какой комплект нужно нести в роддом...сколько пеленок и т.д.?

Анастасия Пушина Профи (821), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612069) 16 лет назад
Нести нужно столько, чтобы хватило не только на своих, но и на весь обслуживающий персонал.
У них тоже есть семьи и дети.
~m@rgо~ Профи (642) 16 лет назад
Все должны сказать в роддоме.
веронича Мастер (1405) 16 лет назад
просто купите готовый нонверт для роддома, а там все необходимое уже вложено
Пользователь удален Гуру (2560) 16 лет назад
сейчас не обязательно нести пеленки, можно конверт но он не удобный а можно всякие штанишки с кофточками
Наталья Просветленный (24165) 16 лет назад
а зпачем их туда нести? с собой нужно будет только памперсы взять, все остальное там свое, стерилизованное.... на выписку только потом свое принесут.... по холодному и теплому комплекту пеленок, рапашенок, шапочку, байковое одеяльце и конверт, ну или теплое одеяло... .
а ну чепчик еще, под шапочку....
искушение Просветленный (45128) 16 лет назад
бодики, костюмчик, пелёнки уже не нужны
Екатерина АлясоваМыслитель (8288) 16 лет назад
вообще то иногда есть необходимость в пеленках, особенно для новорожденного
Лена Янькова Мастер (1369) 16 лет назад
ну как правило обычный конверт для новорожденных, там уже все есть что нужно, а так всего по 2 штуки
Екатерина Алясова Мыслитель (8288) 16 лет назад
от роддома зависит, обычно там все дают
а на выписку по погоде