Смех да хи-хи вводят в грехи?)))))))))))))))))
Всем добрый день!!
цалукаю
Именно так и есть ;-)).. Жизнерадостный, улыбающийся человек кажется более открытым и привлекательныи.. . Обычно этот человек также являеться источником позитивной энергии и человеком с которым каждому приятно находиться. Чем не приманка погрешить?? ? >;-)
К тому же этот человек обычно имеет здоровое чувство юмора и может поднять настроение, а хороший настрой - мощный афродезиак.
Есля ржать да хихикать, греха не получится...
Кто нибудь смотрел фильм "Фрида" с Сельмой Хаек? Так вот Фрида в фильме говорит, что нет ничего дороже смеха. С его помощью можно оторваться от себя и стать невесомой.
Но также она говорит что самая смешная вещь в мире - это трагедия.
Смеяться - это полезно
Жизнь продлевает, а следрвательно и количество ГРЕХОВ!!!