народ прикиньте гонят со сьемной квартиры прям перед н. г че делать я в панике

Alexander Michurov Мастер (1070), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Светочка Профи (882) 16 лет назад
неимеют права выселять зимой, до весны можете несъезжать!
Alexander MichurovМастер (1070) 16 лет назад
а почему? я такого не слышал ни когда...
Светочка Профи (882) раньше покрайней мере полгода назад, так было! И регулировалось законодательством. Ещё попробуйте задать свой вопрос на бесплатном сайте http://svem.ru/questions? помоему так он называется там юристы отвечают. Если сайт неоткроется я по подробней адрес вышлю
Остальные ответы
Araucaria-2 Просветленный (49900) 16 лет назад
хм. . а контракта у вас нет? По идее должны были заранее предупредить ( можно и за пару-тройку месяцев) , так не делают порядочные люди
Светлана С. Гуру (3434) 16 лет назад
В следущий раз договор аренды заключить и свои интересы учесть.. .
К друзьям можно придти, пережить празники, а потом заняться поиском новой квартиры.. .
Ну, или домой к себе поехать...
Bashta Мудрец (11744) 16 лет назад
попробовать новую найти
Пользователь удален Мыслитель (9367) 16 лет назад
вот и урок вам.. . надо оговаривать условия заранее!! ! к друзьям селитесь, паралельно искать другую.