Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Добрые люди!Знающие толк в мобилах!Помогите выбрать

Тяф, тяф!!! упс: псссс... Знаток (321), закрыт 17 лет назад
Чтоб был не дороже 7000рублей с камерой,фотиком (хорошим качеством) раскладушку,память большая и чтоб к компу подсоединялся
Дополнен 17 лет назад
ну можно чуть дороже
Rust-X Профи (975) 17 лет назад
смотри по каталогу в Яндексе
shkoda Профи (939) 17 лет назад
Нокиа, нокиа и еще раз нокиа. Это классика
Katy Профи (978) 17 лет назад
у подруги FLY MX300, вроде ничего...
Пользователь удален Мастер (1601) 17 лет назад
Хм....у самсунгов лучшие дисплеи, у моторолок-звучание... Может Моторолку L7(правда это не раскладушка, а очень плоский телефон)....А раскладушки мне у нокиа наравятся. Сейчас выбор огромен!!! Удачи
*** ©®СПУТНИК ™*** Просветленный (20334) 17 лет назад
У тебя слишком большие запросы.За 7000 ты такой не купишь,разве только Б.У. Возьми себе СОНИ ЭРИКСОН 700 модель или выше. И не мучайся.
_______ Знаток (382) 17 лет назад
А так же с вибратором исскуственного семяизвержени.
А если честно, бери самсунг. Если тебе сложно в инете разобраться что лучше не спрашивая, то тебе только самсунг.
Konstantin M. Politykin Ученик (218) 17 лет назад
Какой самсунг? Нокиа! 7610. Уже "устарела" но все вышеперечисленное есть. У меня он уже два года, я его даже утопил один раз. Все до сих пор работает.
КРИСТИНА ШУМАХЕР Мастер (1063) 17 лет назад
Раньше.... я понимала, что Нокиа-самая крепкая, долго проживет, но внешне, как-то не особо, Cименс-самый слабенький.... Теперь появились симпотичные Нокиа.... так, что решайся на него.. а там уже какой внешне понравится
Асланбек Знаток (345) 17 лет назад
Самый лучший брэнд это Самсунг! У них лучше корпус, дисплей,камера....Я тебе советую D 500 это слайдер память 96Mb отличная камера и видео mp3 короче все навороты и стоит примерно 8000руб.
Источник: У меня такой же телефон
Le professeur Гуру (3128) 17 лет назад
Мне не везет с раскладушками, быстро ломаются.
Похожие вопросы