Мне кажется - правильное решение! А вам?

Сармат Оракул (78446), закрыт 16 лет назад
Россия наложит вето на любое решение Совета Безопасности ООН, предусматривающее одностороннее объявление независимости Косова.
Лучший ответ
Воисвет www.voisvet.ru Гуру (4133) 16 лет назад
Да я бы ещё туда наши войска ввел . сам бы поехал к братушкам помогать с оружием в руках .
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (647) 16 лет назад
чоооооооооооооооооооооо! я ОГргагизации Обьединенных Наций дуб дубом
Алёна Мыслитель (9286) 16 лет назад
Правильно, правильно…
МАРИНОЧКА*** Мастер (1185) 16 лет назад
россия может наложить вето на любое решение совбеза ООН, если за хочет, а что косаеться Косово, то Россия как стояла с начала на своем, так и не отступит!
Воисвет www.voisvet.ruГуру (4133) 16 лет назад
да не отступит но их уже бросили когда наши вывели войска оттуда и бросили на растерзания албанцам америкосам .
Вадим Алябьев Просветленный (37360) 16 лет назад
Совершенно правильно, пускай западники сначала предоставят независимость например Сев. Ирландии, Шотландии, Каталонии, Стране басков, Квебеку
Mr. difficult Мастер (2413) 16 лет назад
Наложить то она наложит, только есть ли смысл в этом вето? За вторжения в Ирак, Россия тоже была против - непомогло. Вряд ли и с Косово поможет. Тем более, тут присутствует и НАТО, а этим отморозкам абсолютно по барабану наше мнение.
СарматОракул (78446) 16 лет назад
Несколько разные ситуации...
Mr. difficult Мастер (2413) Ну почему же? Сейчас, в решении Косовского вопроса, всё решают НАТО и Евросоюз. И как говориться....им и карты в руки.... Совет безопасности ООН принял решение о вторжении в Ирак с лёгкой руки НАТО, а точнее с ложных доносов разведки этого альянса. А почему бы и не предположить, что и сейчас, НАТО предпримет все усилия по решению этого вопроса в свою пользу? Евросоюз, давно уже лежит на половину под НАТО....А ООН....просто ширма, для Американских политиков.... Удачи.