Мне кажется - правильное решение! А вам?
Россия наложит вето на любое решение Совета Безопасности ООН, предусматривающее одностороннее объявление независимости Косова.
Да я бы ещё туда наши войска ввел . сам бы поехал к братушкам помогать с оружием в руках .
Наложить то она наложит, только есть ли смысл в этом вето? За вторжения в Ирак, Россия тоже была против - непомогло. Вряд ли и с Косово поможет. Тем более, тут присутствует и НАТО, а этим отморозкам абсолютно по барабану наше мнение.
Совершенно правильно, пускай западники сначала предоставят независимость например Сев. Ирландии, Шотландии, Каталонии, Стране басков, Квебеку
россия может наложить вето на любое решение совбеза ООН, если за хочет, а что косаеться Косово, то Россия как стояла с начала на своем, так и не отступит!
Правильно, правильно…