Про президента?

Пользователь удален Профи (870), на голосовании 16 лет назад
Вам не кажется, что новый претендент в президенты похож на Наполеона, и не только внешне????
Голосование за лучший ответ
Гиниятуллин Р.З. Мастер (1271) 16 лет назад
Деточка тебе сколько лет?... может ты наполеона живьем видала?
СЭМ Мыслитель (8334) 16 лет назад
В принципе да, вот это то и пугает! Маленькие люди имеют очень большие комплексы, за которые приходится расплачиваться тем, кто от них зависит.
Пользователь удален Мыслитель (8098) 16 лет назад
Не, не кажется - у Наполеона была треуголка, Жозефина и гвардия.
Валерий колхозник Оракул (56395) 16 лет назад
мда придется всей стране запретить подмыватся.... ато унего настроения небудет....))))